Субботник в МДОБУ «Сертоловский ДСКВ №3» Новое Сертолово

07 апреля 2018 г. прошел первый субботник в МДОБУ «Сертоловский ДСКВ №3», в котором приняли активное участие сотрудники детского сада и родители, многие из которых пришли всей семьей. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись сотрудники и родители всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике, по очистке детских игровых площадок от снега и наледи.

Дружным коллективом они вышли на территорию детского сада «Подсолнухи» для проведения работ по уборке снега. С хорошим задором, дружно все вместе убирали снег, расчищали детские площадки и дорожки, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Даже самые маленькие наши воспитанники, которые пришли с родителями не могли спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые работают и принимали активное участие в уборке снега на территории детского сада. В этот праздничный день погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое солнце, поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. Совместный труд принес много радостных мгновений, позитива и удовольствия от сделанного! Коллектив сотрудников детского сада и родителей стал еще более сплоченным.

В конце приятно было увидеть    результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла!!!

Администрация МДОБУ «Сертоловский ДСКВ №3» и воспитатели выражают слова огромной благодарности   всем родителям, которые не равнодушны к жизни нашего детского сада, кто после долгой зимы охотно отозвался на просьбу о помощи в уборке снега и принял участие в субботнике! Мы постарались не зря — это все для наших детей, это прогулки, это время развлечений на открытом воздухе, это замечательный способ оздоровления. Во время прогулки, дети получают заряд бодрости, у них улучшается настроение.

От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С большим уважением, весь коллектив детского сада!

Фотоальбом